MTZJ51S R0G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTZJ51S R0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTZJ51S R0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTZJ51S R0G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | DIODE ZENER 51V 500MW DO34 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.035 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 51V |
|---|---|
| Толерантность: | ±2% |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-34 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 500mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AG, DO-34, Axial |
| Другие названия: | MTZJ51S R0G-ND MTZJ51SR0G |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 110 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode 51V 500mW ±2% Through Hole DO-34 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 200nA @ 39V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTZJ51S R0G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTZJ51S R0G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTZJ51S R0G. Цена и время за выполнение MTZJ51S R0G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
