MTZJT-7215B
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTZJT-7215B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTZJT-7215B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTZJT-7215B |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE ZENER 15V 500MW DO34 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 15V |
|---|---|
| Толерантность: | ±3% |
| Поставщик Упаковка устройства: | MSD |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 500mW |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | DO-204AG, DO-34, Axial |
| Другие названия: | MTZJT7215B |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 25 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode 15V 500mW ±3% Through Hole MSD |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 200nA @ 11V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTZJT-7215B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTZJT-7215B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTZJT-7215B. Цена и время за выполнение MTZJT-7215B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
