MU425S24E
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MU425S24E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MU425S24E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MU425S24E |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | MEDICAL, SWITCHING INTERNAL PSU, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $232.96 | $225.68 | $218.40 | $211.12 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 6.20" L x 3.30" W x 1.62" H (157.4mm x 83.8mm x 41.1mm) |
| Серии: | MU425S |
| Мощность (Вт): | 300W (425W Forced Air) |
| Другие названия: | 271-2964 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 90% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 11.9A 90 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 11.9A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MU425S24E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MU425S24E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MU425S24E. Цена и время за выполнение MU425S24E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





