MULTIPHSPOL-RD
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MULTIPHSPOL-RD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MULTIPHSPOL-RD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MULTIPHSPOL-RD |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | KIT REFERENCE DESIGN FOR SI825X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $198.75 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 10 V ~ 15 V |
| Использовано IC / Part: | SI8250, SI8251, SI8252 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s), Cable(s), Accessories |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Buck |
| Выходы и тип: | 1, Non-Isolated |
| Другие названия: | 336-1323 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Главное предложение: | DC/DC, Step Down |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - переключение: | 391kHz |
| Подробное описание: | SI8250, SI8251, SI8252 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 40A |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MULTIPHSPOL-RD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MULTIPHSPOL-RD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MULTIPHSPOL-RD. Цена и время за выполнение MULTIPHSPOL-RD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


