MUN5113DW1T1G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MUN5113DW1T1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MUN5113DW1T1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MUN5113DW1T1G |
|---|---|
| производитель | ON Semiconductor |
| Описание | TRANS 2PNP PREBIAS 0.25W SOT363 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.24 | $0.127 | $0.084 | $0.057 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 100mA |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 50V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Digi-Reel® |
| Резистор - Излучатель Base (R2) (Ом): | 47k |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | - |
| Мощность - Макс: | 250mW |
| поляризация: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия: | MUN5113DW1T1GOSDKR |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 47k |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MUN5113DW1T1G |
| Частота - Переход: | 80 @ 5mA, 10V |
| Расширенное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 250mW Surface Mount SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| Описание: | TRANS 2PNP PREBIAS 0.25W SOT363 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 500nA |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 250mV @ 300µA, 10mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MUN5113DW1T1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MUN5113DW1T1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MUN5113DW1T1G. Цена и время за выполнение MUN5113DW1T1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

