MUN5216DW1T1G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MUN5216DW1T1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MUN5216DW1T1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MUN5216DW1T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS 2NPN PREBIAS 0.25W SOT363 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.041 | $0.035 | $0.03 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.028 | $0.027 | $0.024 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 250mV @ 1mA, 10mA |
| Тип транзистор: | 2 NPN - Pre-Biased (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| Серии: | - |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | - |
| Резистор - основание (R1): | 4.7 kOhms |
| Мощность - Макс: | 250mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия: | MUN5216DW1T1G-ND MUN5216DW1T1GOSTR |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 40 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 250mW Surface Mount SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 160 @ 5mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | MUN52**DW1T |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MUN5216DW1T1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MUN5216DW1T1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MUN5216DW1T1G. Цена и время за выполнение MUN5216DW1T1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

