MUR450PFG
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MUR450PFG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MUR450PFG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MUR450PFG |
|---|---|
| производитель | ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 520V 4A DO201AD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Standard |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 4A |
| Напряжение - Разбивка: | DO-201AD |
| Серии: | SWITCHMODE™ |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | - |
| поляризация: | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Рабочая температура - Соединение: | 95ns |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MUR450PFG |
| Расширенное описание: | Diode Standard 520V 4A Through Hole DO-201AD |
| Диод Конфигурация: | 5µA @ 520V |
| Описание: | DIODE GEN PURP 520V 4A DO201AD |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1.15V @ 4A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 520V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -65°C ~ 175°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MUR450PFG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MUR450PFG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MUR450PFG. Цена и время за выполнение MUR450PFG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
