MUR860
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MUR860 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MUR860 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MUR860 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.5V @ 8A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AC |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | SWITCHMODE™ |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 60ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-2 |
| Другие названия: | MUR860FS MUR860FS-ND MUR860OS |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 600V 8A Through Hole TO-220AC |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 8A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Номер базового номера: | MUR860 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MUR860, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MUR860 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MUR860. Цена и время за выполнение MUR860 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
