MV104
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MV104 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MV104 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MV104 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE TUNING FM DUAL 32V TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 32V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Q @ Vr, F: | 140 @ 3V, 100MHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Другие названия: | MV104OS |
| Рабочая Температура: | 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Varactor 1 Pair Common Cathode 32V Through Hole TO-92-3 |
| Ёмкость Коэффициент Состояние: | C3/C30 |
| Коэффициент емкости: | 2.8 |
| Емкостной @ В.Р., F: | 42pF @ 3V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MV104, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MV104 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MV104. Цена и время за выполнение MV104 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

