MV5025A
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MV5025A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MV5025A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MV5025A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 660nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.65V |
| Угол обзора: | 180° |
| Поставщик Упаковка устройства: | T-1 3/4 |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 0.4mcd |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 4.70mm |
| Цвет линзы: | Red |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 11.98mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Red LED Indication - Discrete 1.65V Radial |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Red |
| Номер базового номера: | MV5025 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MV5025A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MV5025A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MV5025A. Цена и время за выполнение MV5025A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

