MVA35VC22RME55TP
Nippon Chemi-Con
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVA35VC22RME55TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVA35VC22RME55TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MVA35VC22RME55TP |
|---|---|
| производитель | Nippon Chemi-Con |
| Описание | CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | MVA |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 41mA @ 120Hz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.205" (5.20mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 10.548 Ohm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10.548 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 22µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MVA35VC22RME55TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MVA35VC22RME55TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MVA35VC22RME55TP. Цена и время за выполнение MVA35VC22RME55TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

