MVF30NN151CKU26
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVF30NN151CKU26 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVF30NN151CKU26 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MVF30NN151CKU26 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 32BIT ROMLESS 176LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 40 pcs | 120 pcs | 520 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $22.93 | $20.196 | $18.058 | $16.394 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 OTG + PHY (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 176-LQFP-EP (24x24) |
| скорость: | 266MHz |
| Серии: | Vybrid, VF3xx |
| Функции безопасности: | - |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, DDR3, DRAM |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 176-LQFP Exposed Pad |
| Другие названия: | 568-14476 935311461557 MVF30NN151CKU26-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | Yes |
| Ethernet: | 10/100 Mbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | DCU, GPU, LCD, VideoADC, VIU |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A5 Microprocessor IC Vybrid, VF3xx 1 Core, 32-Bit 266MHz 176-LQFP-EP (24x24) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A5 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ MPE |
| Номер базового номера: | MVF30NN151 |
| Дополнительные интерфейсы: | CAN, I²C, IrDA, LIN, SCI, SDHC, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MVF30NN151CKU26, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MVF30NN151CKU26 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MVF30NN151CKU26. Цена и время за выполнение MVF30NN151CKU26 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
