MVF62NN152CMK40
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVF62NN152CMK40 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVF62NN152CMK40 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MVF62NN152CMK40 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | VYBRID F 32-BIT MPU ARM CORTEX- |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 90 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.387 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 OTG + PHY (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 364-LFBGA (17x17) |
| скорость: | 400MHz, 167MHz |
| Серии: | Vybrid, VF6xx |
| Функции безопасности: | - |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, DDR3, DRAM |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 364-LFBGA |
| Другие названия: | 935339747551 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 2 Core, 32-Bit |
| Ускорение графики: | Yes |
| Ethernet: | 10/100 Mbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | DCU, GPU, LCD, VideoADC, VIU |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A5 + Cortex®-M4 Microprocessor IC Vybrid, VF6xx 2 Core, 32-Bit 400MHz, 167MHz 364-LFBGA (17x17) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A5 + Cortex®-M4 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ MPE |
| Дополнительные интерфейсы: | CAN, I²C, IrDA, LIN, SCI, SDHC, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MVF62NN152CMK40, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MVF62NN152CMK40 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MVF62NN152CMK40. Цена и время за выполнение MVF62NN152CMK40 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
