MVKBP35VC2R2MD60TP
Nippon Chemi-Con
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVKBP35VC2R2MD60TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVKBP35VC2R2MD60TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MVKBP35VC2R2MD60TP |
|---|---|
| производитель | Nippon Chemi-Con |
| Описание | CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Серии: | Alchip™- MVK-BP |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 8.8mA @ 120Hz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Bi-Polar |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.224" (5.70mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 2.2µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 2.2µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MVKBP35VC2R2MD60TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MVKBP35VC2R2MD60TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MVKBP35VC2R2MD60TP. Цена и время за выполнение MVKBP35VC2R2MD60TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

