MW4IC2230MBR1
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MW4IC2230MBR1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MW4IC2230MBR1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MW4IC2230MBR1 |
|---|---|
| производитель | Freescale Semiconductor |
| Описание | IC RF AMP CELLULAR 2.4GHZ TO272 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $42.442 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 26V |
|---|---|
| Тестовая частота: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-272 WB-16 |
| Серии: | - |
| Тип RF: | Cellular, CDMA, EDGE, GSM, TDMA, W-CDMA |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-272-16 Variant, Flat Leads |
| P1dB: | - |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Усиление: | 31dB |
| частота: | 1.6GHz ~ 2.4GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC Cellular, CDMA, EDGE, GSM, TDMA, W-CDMA 1.6GHz ~ 2.4GHz TO-272 WB-16 |
| Текущий - Поставка: | 60mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MW4IC2230MBR1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MW4IC2230MBR1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MW4IC2230MBR1. Цена и время за выполнение MW4IC2230MBR1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

