MWSLT1-1-19
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MWSLT1-1-19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MWSLT1-1-19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MWSLT1-1-19 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.706 | $0.652 | $0.543 | $0.434 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.391 | $0.315 | $0.272 | $0.217 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.080" (2.03mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Hinged, Micro, Top Lock |
| Тип: | Clip, Wire Saddle |
| Серии: | - |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | 0.093" (2.36mm) |
| Панель Размер отверстия: | 0.067" (1.70mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MWSLT1-1-19-ND RPC2021 |
| Размер отверстия: | 0.190" L x 0.100" H (4.83mm x 2.54mm) |
| Тип установки: | Push In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 0.340" (8.64mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.190" (4.83mm) |
| Особенности: | Flame Retardant |
| Подробное описание: | Cable Clip, Wire Saddle Natural Push In 0.190" L x 0.100" H (4.83mm x 2.54mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MWSLT1-1-19, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MWSLT1-1-19 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MWSLT1-1-19. Цена и время за выполнение MWSLT1-1-19 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

