MX1A-11NN
Cherry Americas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX1A-11NN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX1A-11NN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MX1A-11NN |
|---|---|
| производитель | Cherry Americas |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.79 | $0.735 | $0.70 | $0.665 | $0.648 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.63 | $0.595 | $0.56 | $0.473 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 12V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 12V |
| Тип: | Keyswitch |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | MX |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Square - 14.00mm² |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CH162 MX1A11NN |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 50,000,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Keyswitch Panel Mount, Front |
| Текущий рейтинг: | 10mA (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Plunger for Cap |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MX1A-11NN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MX1A-11NN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MX1A-11NN. Цена и время за выполнение MX1A-11NN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


