MX2-A4015-VP
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX2-A4015-VP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX2-A4015-VP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MX2-A4015-VP |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | VARI FREQ DRIVE 4.8A 480V LOAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $517.44 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 3.9 lbs (1.8kg) |
|---|---|
| Мощность - нагрузка: | 1.5kW |
| Напряжение тока - поставка: | 380 ~ 480VAC |
| Напряжение - Нагрузка: | 480 V |
| Тип: | Module |
| Серии: | MX2 |
| Другие названия: | MX2A4015VP |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 50°C |
| Количество моторов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Тип двигателя: | AC Motor |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | - |
| Для использования с / Related Products: | MX2 Series |
| Особенности: | Servo Kit |
| Подробное описание: | Variable Frequency Drive (VFD) 380 ~ 480VAC Supply 4.8A 480 V Load |
| Ток - Выходной: | 4.8A |
| Тип управления / привода: | Variable Frequency Drive (VFD) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MX2-A4015-VP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MX2-A4015-VP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MX2-A4015-VP. Цена и время за выполнение MX2-A4015-VP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




