MX23A34SF1
JAE Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX23A34SF1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX23A34SF1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MX23A34SF1 |
|---|---|
| производитель | JAE Electronics, Inc. |
| Описание | CONN SOCKET HOUSING 34POS CBL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.42 | $8.052 | $7.32 | $6.954 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $6.771 | $6.039 | $5.673 | $5.014 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | MX23A |
|---|---|
| Междурядье: | 0.173" (4.40mm) |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 670-1792 SJ037389 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 34 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Waterproof |
| Тип крепления: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 34 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.098" (2.50mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MX23A34SF1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MX23A34SF1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MX23A34SF1. Цена и время за выполнение MX23A34SF1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

