MX25R1635FZUIH0
Macronix
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX25R1635FZUIH0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX25R1635FZUIH0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MX25R1635FZUIH0 |
|---|---|
| производитель | Macronix |
| Описание | IC FLASH 16M SPI 80MHZ 8USON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 12000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.743 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 100µs, 4ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH - NOR |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-USON (2x3) |
| Серии: | MXSMIO™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1092-1178-2 6737P-087S12ITN999 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 16Mb (2M x 8) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH - NOR Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI 80MHz 8-USON (2x3) |
| Тактовая частота: | 80MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MX25R1635FZUIH0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MX25R1635FZUIH0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MX25R1635FZUIH0. Цена и время за выполнение MX25R1635FZUIH0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

