MX29F200CBTI-70G
Macronix
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX29F200CBTI-70G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX29F200CBTI-70G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MX29F200CBTI-70G |
|---|---|
| производитель | Macronix |
| Описание | IC FLASH 2M PARALLEL 48TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 576 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.91 | $2.211 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 70ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | FLASH - NOR |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TSOP |
| Серии: | MX29F |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Другие названия: | 1092-1018 MX29F200CBTI70G |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 2Mb (256K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | FLASH |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH - NOR Memory IC 2Mb (256K x 8) Parallel 70ns 48-TSOP |
| Время доступа: | 70ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MX29F200CBTI-70G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MX29F200CBTI-70G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MX29F200CBTI-70G. Цена и время за выполнение MX29F200CBTI-70G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

