MX573NBD622M080
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX573NBD622M080 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX573NBD622M080 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MX573NBD622M080 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | ULTRA LOW JITTER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Тип: | XO (Standard) |
| Размер / Dimension: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | MX57 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead |
| Вывод: | HCSL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.055" (1.40mm) |
| функция: | Enable/Disable |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 622.08MHz |
| Подробное описание: | 622.08MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 95mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | - |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR): | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MX573NBD622M080, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MX573NBD622M080 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MX573NBD622M080. Цена и время за выполнение MX573NBD622M080 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


