MXC6244AU
MEMSIC
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MXC6244AU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MXC6244AU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MXC6244AU |
|---|---|
| производитель | MEMSIC |
| Описание | ACCELEROMETER 2AXIS PROGR FILTER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Digital |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-LCC (3x3) |
| Серии: | - |
| Чувствительность (мВ / г): | - |
| Чувствительность (LSB / g): | 1024 (±8g) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-CLCC |
| Тип выхода: | I²C |
| Другие названия: | 1267-1056-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Sleep Mode |
| Подробное описание: | Accelerometer X, Y Axis ±8g 11Hz 6-LCC (3x3) |
| Пропускная способность: | 11Hz |
| Ось: | X, Y |
| Диапазон ускорения: | ±8g |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MXC6244AU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MXC6244AU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MXC6244AU. Цена и время за выполнение MXC6244AU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

