MXD1810XR41+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MXD1810XR41+ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MXD1810XR41+ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MXD1810XR41+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MPU RESET CIRC 4.12V SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.87 | $4.59 | $3.672 | $3.488 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $3.213 | $3.048 | $2.332 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 4.12V |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-3 |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | 100 ms Minimum |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Strip |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Вывод: | Push-Pull, Totem Pole |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-3 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MXD1810XR41+, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MXD1810XR41+ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MXD1810XR41+. Цена и время за выполнение MXD1810XR41+ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

