MXLP4KE7.5CA
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MXLP4KE7.5CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MXLP4KE7.5CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MXLP4KE7.5CA |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.73 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 6.4V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 11.3V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 7.13V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AL (DO-41) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Другие названия: | 1086-10381 1086-10381-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 35A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MXLP4KE7.5CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MXLP4KE7.5CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MXLP4KE7.5CA. Цена и время за выполнение MXLP4KE7.5CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
