MY2ZN-DC24
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MY2ZN-DC24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MY2ZN-DC24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MY2ZN-DC24 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $20.90 | $18.581 | $17.652 | $16.723 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $15.794 | $14.40 | $13.471 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 19.2 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 2.4 VDC |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 125VDC - Max |
| Серии: | MY |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MY2ZN-DC24-ND MY2ZNDC24 Z10465 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 20ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | LED Indicator |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 5A |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 24VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 650 Ohms |
| Мощность катушки: | 900 mW |
| ток катушки: | 36.9mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MY2ZN-DC24, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MY2ZN-DC24 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MY2ZN-DC24. Цена и время за выполнение MY2ZN-DC24 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

