N-110AAL5X2
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-110AAL5X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-110AAL5X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-110AAL5X2 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATT PACK 12.0V 110MAH NICAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 70.76g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Front to Back, 2 Rows x 5 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.12" L x 0.56" W x 3.35" H (28.4mm x 14.2mm x 85.0mm) |
| Серии: | Cadnica |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | SY106-L052 |
| Количество клеток: | 10 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 1/3 AA 12V Nickel Cadmium Battery Pack |
| Вместимость: | 110mAh |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 1/3 AA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-110AAL5X2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-110AAL5X2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-110AAL5X2. Цена и время за выполнение N-110AAL5X2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
