N-1300SCRT
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-1300SCRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-1300SCRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-1300SCRT |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY NICAD 1.2V 1.3AH SC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.75 | $5.176 | $3.451 | $3.163 | $2.933 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 51.26g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.2V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Стандартное время зарядки: | 16Hrs |
| Стандартный ток заряда: | 130mA |
| Размер / Dimension: | - |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | Cadnica |
| Другие названия: | SY120T |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| разряд Оценить: | 260mA |
| Подробное описание: | SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.3Ah |
| Вместимость: | 1.3Ah |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | SC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-1300SCRT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-1300SCRT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-1300SCRT. Цена и время за выполнение N-1300SCRT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

