N-1700SCRF2X4
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-1700SCRF2X4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-1700SCRF2X4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-1700SCRF2X4 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATT PACK 9.6V 1700MAH NICAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $44.14 | $39.236 | $34.332 | $31.389 | $29.427 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 439.53g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 9.6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 4 Rows x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 3.51" L x 1.76" W x 1.67" H (89.2mm x 44.6mm x 42.3mm) |
| Серии: | Cadnica |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | SY121-F024 |
| Количество клеток: | 8 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | SC 9.6V Nickel Cadmium Battery Pack |
| Вместимость: | 1.7Ah |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | SC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-1700SCRF2X4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-1700SCRF2X4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-1700SCRF2X4. Цена и время за выполнение N-1700SCRF2X4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
