N-18B-19
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-18B-19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-18B-19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-18B-19 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.347 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.500" (12.70mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Clamp, P-Type |
| Серии: | - |
| Размер винта: | #10 (M5) |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | 0.204" (5.18mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Размер отверстия: | 1.125" (28.58mm) |
| Тип установки: | Fastener |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | 0.063" (1.60mm) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Особенности: | Flame Retardant |
| Подробное описание: | Cable Clamp, P-Type Natural Fastener 1.125" (28.58mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | 0.969" (24.61mm) |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-18B-19, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-18B-19 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-18B-19. Цена и время за выполнение N-18B-19 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
