N-2B-BK
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-2B-BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-2B-BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-2B-BK |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.157 | $0.145 | $0.121 | $0.097 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.087 | $0.07 | $0.06 | $0.048 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.500" (12.70mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Clamp, P-Type |
| Серии: | - |
| Размер винта: | #10 (M5) |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | 0.204" (5.18mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 21002051 N- 2B-BK N- 2B-BK-ND N-2B-BK-ND N2BBK RPC1843 |
| Размер отверстия: | 0.125" (3.18mm) |
| Тип установки: | Fastener |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | 0.063" (1.60mm) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.125" (3.18mm) |
| цвет: | Black |
| Связывание центра с монтажным центром: | 0.328" (8.33mm) |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-2B-BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-2B-BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-2B-BK. Цена и время за выполнение N-2B-BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
