N-3000CRL3X1
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-3000CRL3X1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-3000CRL3X1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-3000CRL3X1 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATT PACK 3.6V 3000MAH NICAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $29.78 | $26.801 | $17.867 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 257.64g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 3.6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Front to Back, 1 Row x 3 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.00" L x 1.00" W x 5.82" H (25.3mm x 25.3mm x 147.9mm) |
| Серии: | Cadnica |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | SY123-L031 |
| Количество клеток: | 3 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | C 3.6V Nickel Cadmium Battery Pack |
| Вместимость: | 3Ah |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-3000CRL3X1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-3000CRL3X1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-3000CRL3X1. Цена и время за выполнение N-3000CRL3X1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

