N-700AACLF5
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-700AACLF5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-700AACLF5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-700AACLF5 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATT PACK 6.0V 700MAH NICAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.55 | $13.096 | $8.73 | $8.003 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 114.76g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 5 Cells |
| Размер / Dimension: | 2.76" L x 0.55" W x 1.91" H (70.0mm x 14.0mm x 48.5mm) |
| Серии: | Cadnica |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | SY115-F051 |
| Количество клеток: | 5 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | AA 6V Nickel Cadmium Battery Pack |
| Вместимость: | 700mAh |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | AA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-700AACLF5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-700AACLF5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-700AACLF5. Цена и время за выполнение N-700AACLF5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
