N050X175CBT
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N050X175CBT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N050X175CBT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N050X175CBT |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | LABEL THERMAL TRANSFER NON-LAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.09 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| упаковка: | 2500 per Roll |
| Другие названия: | 07498356979 |
| Рабочая Температура: | 10°C ~ 77°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Vinyl Cloth |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип этикетки: | Standard |
| Этикетка Размер: | 0.50" x 1.75" (12.7mm x 44.5mm) |
| Для использования с / Related Products: | Thermal Transfer Printer |
| Подробное описание: | White Standard Label 0.50" x 1.75" (12.7mm x 44.5mm) |
| цвет: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N050X175CBT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N050X175CBT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N050X175CBT. Цена и время за выполнение N050X175CBT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


