N1A423612
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N1A423612 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N1A423612 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N1A423612 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX STEEL GRAY 42"L X 36"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $678.94 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 169 lbs (76.7kg) |
|---|---|
| Толщина: | 12 Gauge |
| Размер / Dimension: | 42.000" L x 36.000" W (1066.80mm x 914.40mm) |
| Информация о доставке: | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Серии: | N1A |
| Рейтинги: | IP20, NEMA 1 |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 12.000" (304.80mm) |
| Особенности: | Interior Panels |
| Подробное описание: | Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 42.000" L x 36.000" W (1066.80mm x 914.40mm) X 12.000" (304.80mm) |
| дизайн: | Hinged Door, Lid |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 1512 in² (9755 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N1A423612, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N1A423612 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N1A423612. Цена и время за выполнение N1A423612 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

