N224-01K-BL
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N224-01K-BL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N224-01K-BL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N224-01K-BL |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | CABLE CAT6 4PR 24AWG BLU 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $452.48 | $424.20 | $395.92 | $367.64 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 24 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 500V |
| Применение: | Datacom |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | N224-01K-BL-ND TL1244 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 8 (4 Pair) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина: | - |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 8 (4 Pair) Conductor Multi-Pair, Cat6 Cable Blue 24 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | - |
| Тип кабеля: | Multi-Pair, Cat6 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N224-01K-BL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N224-01K-BL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N224-01K-BL. Цена и время за выполнение N224-01K-BL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




