N25Q032A13ESEC0G
Micron Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N25Q032A13ESEC0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N25Q032A13ESEC0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N25Q032A13ESEC0G |
|---|---|
| производитель | Micron Technology |
| Описание | IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.619 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 8ms, 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH - NOR |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO W |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 32Mb (8M x 4) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH - NOR Memory IC 32Mb (8M x 4) SPI 108MHz 8-SO W |
| Тактовая частота: | 108MHz |
| Номер базового номера: | N25Q032A13 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N25Q032A13ESEC0G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N25Q032A13ESEC0G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N25Q032A13ESEC0G. Цена и время за выполнение N25Q032A13ESEC0G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


