P20113TCM03Q22
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P20113TCM03Q22 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P20113TCM03Q22 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P20113TCM03Q22 |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH KEYLOCK 2POS DPDT 4A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $18.66 | $18.144 | $17.626 | $17.107 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $15.034 | $14.256 | $13.997 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | P |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 20.30mm Dia |
| Другие названия: | *P20113TCM03Q22 CKC8013 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Основные Съемные позиции: | 1 only |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Keylock Switch 2 Position DPDT 4A (AC) 125VAC Panel Mount, Snap-In |
| Глубина за фланцем: | 33.48mm |
| Текущий рейтинг: | 4A (AC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | DPDT |
| Угол Throw: | 90° |
| Тип привода: | Flat Key |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P20113TCM03Q22, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P20113TCM03Q22 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P20113TCM03Q22. Цена и время за выполнение P20113TCM03Q22 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


