P2040NSN7HLC
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P2040NSN7HLC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P2040NSN7HLC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P2040NSN7HLC |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MPU Q OR IQ 800MHZ 780FCBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 60 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $125.47 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 780-FCPBGA (23x23) |
| скорость: | 800MHz |
| Серии: | QorIQ P2 |
| Функции безопасности: | - |
| SATA: | SATA 3Gbps (2) |
| Контроллеры RAM: | DDR3, DDR3L |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | - |
| Другие названия: | 935317912557 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 4 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | 10/100/1000 Mbps (5) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | - |
| Подробное описание: | PowerPC e500mc Microprocessor IC QorIQ P2 4 Core, 32-Bit 800MHz 780-FCPBGA (23x23) |
| ядро процессора: | PowerPC e500mc |
| Со-процессоры / DSP: | - |
| Номер базового номера: | P2040 |
| Дополнительные интерфейсы: | DUART, I²C, MMC/SD, RapidIO, SPI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P2040NSN7HLC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P2040NSN7HLC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P2040NSN7HLC. Цена и время за выполнение P2040NSN7HLC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
