P227EE1CXC
E-Switch
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P227EE1CXC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P227EE1CXC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P227EE1CXC |
|---|---|
| производитель | E-Switch |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON DPST 7A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.71 | $2.528 | $2.408 | $2.288 | $2.227 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.167 | $2.047 | $1.926 | $1.625 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | Off-On |
| Серии: | P227 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EG1026 P030113 P227EE1C |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 6,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch DPST Standard Through Hole, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 7A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Blue |
| схема: | DPST |
| Тип привода: | Plunger for Cap |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P227EE1CXC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P227EE1CXC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P227EE1CXC. Цена и время за выполнение P227EE1CXC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

