P233-SFD20AR10K
BI Technologies / TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P233-SFD20AR10K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P233-SFD20AR10K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P233-SFD20AR10K |
|---|---|
| производитель | BI Technologies / TT Electronics |
| Описание | POTENTIOMETER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.196 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Температурный коэффициент: | - |
| конусность: | Logarithmic |
| Серии: | P233 |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | Conductive Plastic |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 0.3W, 3/10W |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 2 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.3W, 3/10W Solder Lug |
| Втулка подшипника резьбы: | M9 x 0.75 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Flatted |
| Привод Длина: | 0.787" (20.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.250" (6.35mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P233-SFD20AR10K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P233-SFD20AR10K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P233-SFD20AR10K. Цена и время за выполнение P233-SFD20AR10K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



