P255-75G-D4A
Kavlico Pressure Sensors / Sensata Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P255-75G-D4A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P255-75G-D4A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P255-75G-D4A |
|---|---|
| производитель | Kavlico Pressure Sensors / Sensata Technologies |
| Описание | SENSOR PRES GAGE 0-75PSI 3/8"X24 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $143.10 | $131.328 | $123.552 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | - |
|---|---|
| Тип выводов: | Packard, 3 Pin |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| Тип давления: | Gauge |
| Стиль порта: | Threaded |
| Размер порта: | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Упаковка /: | Cylinder |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Другие названия: | 1861-1036 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | 75 PSI (517.11 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 1000 PSI (6894 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 75 PSI (517.11 kPa) Gauge Male - 1/8" (3.18mm) NPT 0.5 V ~ 4.5 V Cylinder |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P255-75G-D4A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P255-75G-D4A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P255-75G-D4A. Цена и время за выполнение P255-75G-D4A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



