P260T-S1BF4DB10K
BI Technologies / TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P260T-S1BF4DB10K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P260T-S1BF4DB10K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P260T-S1BF4DB10K |
|---|---|
| производитель | BI Technologies / TT Electronics |
| Описание | POTENTIOMETER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 240 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.481 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | - |
| конусность: | Linear |
| Серии: | P260 |
| вращение: | 295° |
| резистивного материала: | Conductive Plastic |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W PC Pins |
| Втулка подшипника резьбы: | 3/8-32 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Тип привода: | Flatted |
| Привод Длина: | 0.945" (24.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.250" (6.35mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P260T-S1BF4DB10K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P260T-S1BF4DB10K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P260T-S1BF4DB10K. Цена и время за выполнение P260T-S1BF4DB10K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


