P261P-S2AS1CB20K
BI Technologies / TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P261P-S2AS1CB20K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P261P-S2AS1CB20K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P261P-S2AS1CB20K |
|---|---|
| производитель | BI Technologies / TT Electronics |
| Описание | POTENTIOMETER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 240 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.82 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Температурный коэффициент: | - |
| конусность: | Linear |
| Серии: | P261 |
| вращение: | 295° |
| резистивного материала: | Conductive Plastic |
| Сопротивление (Ом): | 20k |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 20k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W Solder Lug |
| Втулка подшипника резьбы: | 1/4-32 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Slotted |
| Привод Длина: | 0.472" (12.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.126" (3.20mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P261P-S2AS1CB20K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P261P-S2AS1CB20K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P261P-S2AS1CB20K. Цена и время за выполнение P261P-S2AS1CB20K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

