P2706UCRP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P2706UCRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P2706UCRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P2706UCRP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SIDACTOR 230V 400A SURGE 6SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 8V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 230V |
| Напряжение - отрыва: | 300V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-SMD, Gull Wing |
| Другие названия: | P2706UC RP P2706UC RP-ND |
| Количество элементов: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 400A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 100A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | 30pF, 40pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P2706UCRP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P2706UCRP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P2706UCRP. Цена и время за выполнение P2706UCRP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


