P2723
Conxall / Switchcraft
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P2723 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P2723 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P2723 |
|---|---|
| производитель | Conxall / Switchcraft |
| Описание | CORD LINE 90" 14AWG 15A 125V BLK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.217 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 3 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| длина: | 7.50' (2.29m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 7.50' (2.29m) Power Cord Black NEMA 5-15P To IEC 320-C13 SJT |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Шнур Тип: | SJT |
| цвет: | Black |
| Одобренные страны: | Canada, United States |
| Сертификационные знаки: | CSA, UL |
| 2-й разъем: | IEC 320-C13 |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P2723, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P2723 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P2723. Цена и время за выполнение P2723 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




