P295BL272M500A
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P295BL272M500A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P295BL272M500A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P295BL272M500A |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP FILM 2700PF 20% 500VAC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.24 | $0.983 | $0.737 | $0.557 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.491 | $0.459 | $0.442 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) |
| Серии: | P295 |
| Рейтинги: | Y1 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 399-14145 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.571" (14.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Paper, Metallized |
| Подробное описание: | 2700pF Film Capacitor 500V Paper, Metallized Radial |
| емкость: | 2700pF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P295BL272M500A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P295BL272M500A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P295BL272M500A. Цена и время за выполнение P295BL272M500A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


