P3100SCMCLRP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P3100SCMCLRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P3100SCMCLRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P3100SCMCLRP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SIDAC MC BI 275V 400A DO-214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.648 | $0.616 | $0.593 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 5V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 275V |
| Напряжение - отрыва: | 350V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | P3100SCMCLRP-ND P3100SCMCLRPTR |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 400A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 100A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | 45pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P3100SCMCLRP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P3100SCMCLRP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P3100SCMCLRP. Цена и время за выполнение P3100SCMCLRP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


