P32W2A2-75-7
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P32W2A2-75-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P32W2A2-75-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P32W2A2-75-7 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | TAPE DBL COATED WHITE 3/4"X 7YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.22 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
|---|---|
| Применение: | General Purpose |
| Толщина - Основа, несущая: | - |
| Толщина - Клей: | - |
| Толщина: | 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32" |
| Диапазон температур: | - |
| Тип ленты: | Double Coated, Double Sided |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 60 Months |
| Серии: | - |
| упаковка: | Roll |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 21' (6.40m) 7 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | White |
| Подложка, Carrier: | Polyethylene Foam |
| клей: | Acrylic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P32W2A2-75-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P32W2A2-75-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P32W2A2-75-7. Цена и время за выполнение P32W2A2-75-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


