P3800MEL
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P3800MEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P3800MEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P3800MEL |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SIDACTOR BI 350V 5000A TO218 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.53 | $10.373 | $9.45 | $8.529 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $7.837 | $7.146 | $6.224 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 4V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 350V |
| Напряжение - отрыва: | 430V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-218-3, TO-218AC |
| Другие названия: | F10063 P3800MEL-ND |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 5kA |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 50mA |
| емкость: | 500pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P3800MEL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P3800MEL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P3800MEL. Цена и время за выполнение P3800MEL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


